Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Кстовские тепловые сети получили паспорта готовности к отопительному сезону

12 октября 2017, 09:14 590 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПАО Т Плюс

Кстовские тепловые сети Нижегородского филиала Группы «Т Плюс» получили паспорта готовности к отопительному периоду 2017/2018 гг. Документы подписаны руководителями администраций города Кстова и Кстовского района на основании актов проверки готовности объектов КТС к отопительному периоду. Паспорта готовности подтверждают выполнение КТС всех необходимых условий для обеспечения надежной работы в условиях осенне-зимнего периода максимума нагрузок.

Производственная площадка КТС в составе Нижегородского филиала «Т Плюс» была образована в 2017 году в связи с заключением Группой «Т Плюс» концессионного соглашения по управлению теплосетевыми активами города и района. В ходе подготовки к отопительному периоду на территории города и района было переложено более 8 км магистральных и квартальных трубопроводов, проведены планово-предупредительные ремонты оборудования всех 28 котельных, 14 центральных и 12 индивидуальных тепловых пунктов, отремонтированы 63 тепловые камеры, заменена тепловая изоляция на 2,3 км теплотрасс. Общий объем финансирования работ по ремонту и техническому перевооружению КТС составил в текущем году 131 млн. рублей.

«Выводы комиссий по проверке готовности объектов КТС подтверждают, что система теплоснабжения города Кстово и населенных пунктов Кстовского района полностью готова к надежному теплоснабжению потребителей в течение отопительного сезона 2017/2018 годов», – отметил технический директор – главный инженер КТС Павел Смыслов.

Обсудить на форуме
Метки: Т ПЛЮС

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+