Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Владимирский филиал "Т Плюс" получил паспорт готовности к отопительному сезону

13 октября 2017, 12:42 1020 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ПАО Т Плюс

11 сентября Владимирский филиал ПАО «Т Плюс» получил паспорт готовности к отопительному сезону 2017/2018 гг. Данный документ был выдан специальной технической комиссией на основании акта проверки готовности к работе в условиях зимнего максимума нагрузок. В состав комиссии вошли представители Центрального управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, Главного управления МСЧ России по Владимирской области, ПАО «Т Плюс», сотрудники филиала.

«Паспорт готовности – важный документ для работы ресурсоснабжающей организации. К получению данного документа мы готовились на протяжении всей летней  ремонтной кампании. Проделанная работа получила положительную оценку членов специальной комиссии. В результате чего, было сделано заключение о готовности филиала к прохождению отопительного сезона», - рассказал директор Владимирского филиала «Т Плюс» Александр Королев.

Проверку к готовности нести зимний максимум нагрузки прошли все объекты и обособленные подразделения филиала: Владимирская ТЭЦ-2, Ивановские ТЭЦ-2 и ТЭЦ-3 магистральные и разводящие тепловые сети, котельные. В рамках подготовки к ОЗП весь персонал прошел специальную подготовку к работе в период прохождения осенне-зимнего максимума. Кроме этого, на станциях сформирован нормативный запас резервного топлива.

В рамках ремонтной программы были произведены капитальные и текущие ремонты основного и вспомогательного оборудования станций, котельных, проведены гидравлические испытания всех тепловых сетей. В 2017 году в рамках инвестиционной программы «Т Плюс» «RE: Конструкция 2017» объем средств на подготовку к ОЗП во Владимирской и Ивановской областях суммарно составил более 918 млн. рублей.

Обсудить на форуме
Метки: Т ПЛЮС

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+