Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергетики "Самарских РС" отмечены наградами за работу в области ГО и ЧС

19 октября 2017, 09:50 605 Время чтения ≈ 1 мин

Энергетики филиала ПАО «МРСК Волги» (входит в группу «Россети») – «Самарские распределительные сети» отмечены почетными грамотами и благодарственными письмами за эффективную работу в области гражданской обороны, компетентность и оперативность в решении вопросов по предотвращению и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Также отмечена работа сотрудников Общества по ведению воинского учета и бронированию граждан, пребывающих в запасе. Вклад энергетиков по достоинству оценен на городском и областном уровнях.

Взаимодействие «Самарских распределительных сетей» в области ГО и ЧС с ГУ МЧС России по Самарской области с региональными органами власти ведется на постоянной основе. Энергетики регулярно принимают участие в областных и городских командно-штабных тренировках и учениях в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду, пожароопасному и грозовому сезонам, паводковому периоду.

В «Самарских распределительных сетях» уделяется большое внимание организации оперативных мероприятий по ГО и ЧС, подготовке и обучению персонала. Грамотное планирование, четкая система взаимодействия с ГУ МЧС, администрациями муниципальных районов и городских округов, и качество проводимых мероприятий позволяет повысить готовность филиала к действиям по предотвращению возможных нештатных ситуаций на энергообъектах, и обеспечить надежную работу распределительного электросетевого комплекса Самарской области.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно