Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Филиал "Тюменьэнерго" награждён за достижения в сфере охраны труда

19 октября 2017, 12:24 712 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Тюмень

 Филиал АО «Тюменьэнерго» Ноябрьские электрические сети стал победителем в номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы» регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Диплом директору Ноябрьских электрических сетей Степану Бовану вручен на заседании трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений Ямало-Ненецкого автономного округа.

Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится в ЯНАО с 2000 года. Его основная цель – привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне предприятий и организаций, выявление и распространение лучших практик в решении социальных задач.  Материалы победителей регионального этапа будут направлены в Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации для участия в федеральном этапе конкурса.

«Участвуя в конкурсе, мы имеем возможность продемонстрировать достижения по улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнёрства в компании. Замечу, что стабильное электроснабжение невозможно без высокого уровня организации безопасности труда: специфика работы в энергетической сфере требует максимума внимания. Поэтому охрана труда и здоровья работников – одно из важнейших направлений нашей деятельности», –  прокомментировал директор филиала АО «Тюменьэнерго» Ноябрьские электрические сети Степан Бован.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно