Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Руководство ПАО "Дагестанская энергосбытовая компания" встретилось с представителями администрации Акушинского района

19 октября 2017, 10:34 945 Время чтения ≈ 2 мин

В актовом зале администрации Акушинского района Республики Дагестан прошла рабочая встреча управляющего директора ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» (входит в группу компаний Россети) Магди Гитинова с главой администрации Акушинского района Ахмедом Магарамовым, в ходе которой рассматривались вопросы своевременной оплаты за электроэнергию и погашения накопившейся задолженности. На встрече также присутствовали заместитель управляющего директора ПАО «ДЭСК» Мутай Багомедов, специалисты районной администрации и главы сельских поселений Акушинского района.

«Проблемы, которые мы сегодня рассматриваем, должны стать для всех руководителей поселений первоочередными», - обратился к присутствующим управляющий директор ПАО «ДЭСК» Магди Гитинов.

Согласно данным ПАО «ДЭСК», сумма задолженности потребителей Акушинского района на 1 августа 2017 года составляет более 186 млн рублей, из которых 182 млн 577 тыс. руб. – это долги населения.

М. Гитинов обратился к главам поселений с просьбой подходить к каждому потребителю индивидуально и тщательно, уделяя особое внимание динамике платежей, проводить  разъяснительную работу среди населения.

Подводя итоги встречи, глава МО «Акушинский район» Ахмед Магарамов поблагодарил руководителя ПАО «ДЭСК» за конструктивный диалог и выразил надежду, что подобный формат обмена мнениями станет регулярным. Главой района были даны поручения для решения высказанных проблем: «Вопросы, которые были затронуты на нашей сегодняшней встрече, очень актуальны для каждого жителя района. Необходимо в дальнейшем усилить совместную работу и скоординировать наши действия».

Магди Гитинов, в свою очередь, поблагодарил руководство администрации за открытую дискуссию, обмен мнениями и совместные планы по объединению усилий в решении вопросов, связанных с улучшением надежности и качества электроснабжения жителей района.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно