Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Компания ABB приняла участие в конференции "Кибербезопасность АСУ ТП"

20 октября 2017, 14:29 1008 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Компания АББ

Пятая, юбилейная, конференция «Лаборатории Касперского» по киберзищите промышленных объектов прошла под темой "Промышленная кибербезопасность: на страже технического прогресса".

Основная тема конференции ежегодно остается неизменной — тенденции в области обеспечения кибербезопасности АСУ ТП. Участники узнают, какие угрозы для промышленных систем выходят на первый план сегодня и будут актуальны в ближайшем будущем и получают практические рекомендации о том, что необходимо предпринять для успешной защиты от них.

Компания ABB и «Лаборатория Касперского» не первый год являются стратегическими партнерами по бизнесу. ABB активно развивает тему информационной безопасности и постоянно оптимизирует свои решения в этой области: все продукты и системы компании надежно защищены от кибератак.

В деловой части конференции с докладом “Don’t wannacry ABB customer!” выступил директор по кибербезопасности департамента "Технологии автоматизации" компании ABB Томас Линдсторм.

В мероприятии также приняли участие ведущие эксперты по безопасности индустриальных систем и руководители предприятий электроэнергетической, атомной, машиностроительной, транспортной, нефтегазовой и других отраслей со всего мира.

Обсудить на форуме
Метки: АББ
ABBR
0.96

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+