Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ООО "БСК" готово к осенне-зимнему периоду 2017-2018 годов

23 октября 2017, 10:58 761 Время чтения ≈ 1 мин

ООО "Башкирская сетевая компания" (дочернее предприятие АО "БЭСК") получило паспорт готовности к осенне-зимнему периоду 2017-2018 годов. Сетевая организация, в сферу ответственности которой входят магистральные линии электропередачи и высоковольтные подстанции напряжением 220-500 кВ, успешно провела большую подготовительную работу по комиссионной проверке готовности к стартующему осенне-зимнему периоду.

На объектах ООО "БСК" были выполнены плановые ремонтные работы подстанций и оборудования, соблюдены все необходимые требования, включающие укомплектованность персонала, наличие и готовность к применению аварийного запаса оборудования, готовность к работе схем плавки гололеда на воздушных линиях электропередачи и многое другое.

Комиссия после соответствующей проверки подтвердила высокий уровень готовности предприятия к работе в ОЗП. Паспорт готовности исполнительному директору ООО "БСК" Сергею Липатьеву 20 октября вручил председатель комиссии, заместитель начальник отдела по надзору за электросетями Управления Государственного энергетического надзора Ростехнадзора Сергей Денисов.

Обсудить на форуме
Метки: БСК, ОЗП-2017-2018

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно