Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ООО "ЭМ-КАБЕЛЬ" продолжает осваивать белорусский рынок

24 октября 2017, 10:47 929 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ООО ЭМ-КАБЕЛЬ

С 10 по 13 октября ООО "ЭМ-КАБЕЛЬ" принимало участие в международной выставке Energy Expo 2017. Мероприятие проходило в рамках Белорусского энергетического и экологического форума, цель которого - осмотр современных достижений науки, техники и технологий в сфере энергетики, энергосбережения, автоматизации, электроники, защиты окружающей среды, использования возобновляемых источников энергии.

Сотрудники завода, работавшие на стенде, смогли пообщаться с коллегами, представителями энергетических компаний Республики Беларусь и дальнего зарубежья, обсудить с ними последние достижения и инновации в отрасли, а также представить свои новые разработки. В частности, основной акцент в этой выставке ООО "ЭМ-КАБЕЛЬ" сделало на освоении производства силовых кабелей с изоляцией из сшитого полиэтилена на 10-110 кВ и их продвижении на рынок Беларуси.

Многие белорусские энергетические и строительные компании являются многолетними партнерами завода "ЭМ-КАБЕЛЬ", поэтому новинки производства вызвали большой интерес посетителей и участников, был проведен ряд переговоров о сотрудничестве. Для привлечения новых потребителей, незнакомых с предприятием, представители "ЭМ-КАБЕЛЯ" приняли участие в техническом семинаре. Первый заместитель генерального директора по маркетингу и сбыту Г.А. Костарева выступила с презентацией "ЭМ-КАБЕЛЬ" – 7 лет уверенного роста", а заместитель генерального директора по технологии и управлению качеством В.И. Рязанов - с презентацией "Конструкции, испытания и эксплуатация современных кабелей с изоляцией из СПЭ на среднее (до 35 кВ) и высокое (110 кВ) напряжение".

Обсудить на форуме
Метки: ЭМ-КАБЕЛЬ
EMKL
6.99

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно