Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Слёт молодежи филиала "Оренбургэнерго"

24 октября 2017, 13:02 636 Время чтения ≈ 2 мин

Шестой образовательный слет работающий молодежи филиала ПАО МРСК "Волги" ( входит в группу "Россети") - "Оренбургэнерго" прошёл на базе детского оздоровительного лагеря "Энергетик" с 20 по 22 октября 2017 года. Участие в нем приняли семьдесят молодых специалистов из аппарата управления и всех производственных отделений филиала "Оренбургэнерго".

С приветственным словом к участникам обратился заместитель директора по экономике и финансам филиала "Оренбургэнерго" Константин Полуэктов: "Перенимайте опыт -  делитесь друг с другом идеями и мыслями, учитесь вместе".

В начале мероприятия молодежные активы рассказали о членах своей команды: показали миниатюры, танцевали, презентовали видео.

В холле здания лагеря "Энергетик" ребята развернули экологическую выставку. На ней были представлены работы из природного и бросового материала. Из самых простых и доступных подручных средств энергетики изготовили оригинальные подделки. Вечером активисты приняли участие в интеллектуальных играх.

Второй день начался с зарядки на свежем воздухе. Взбодрившись, ребята попробовали свои силы в "Коммуникационном поединке". Время спора было ограничено пятью минутами, при условии, что каждая команда говорила не более 30 секунд. Участникам было необходимо убедить противников и жюри в своей правоте. Они приводили весомые аргументы, выслушивали друг друга, чтобы не упустить нить спора, а значит и победу.

Вечером молодые энергетки прошли квест: восемь команд, одиннадцать видов испытаний, за каждое выполненное задание команда получает часть пазла.  Они выбирались из лабиринта, разгадывали зашифрованный пинкод, искали ключ – приложили все силы, чтобы собрать пазл и разгадать загадку квеста.
-Мы получили бесценный опыт общения друг с другом. В мероприятиях все старались проявить себя, ведь работа в единой команде, где способности каждого востребованы сполна помогает добиться общего результата, - говорит Юлия Таликова, представитель Совета Молодежи Центрального производственного отдаления филиала "Оренбургэнерго".

Уезжала домой молодежь, заряженная позитивом, свежим вдохновением и новым запасом мыслей по реализации дальнейших совместных проектов.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+