Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Специалисты "Чеченэнерго" побывали с внеплановой проверкой в Надтеречных РЭС

24 октября 2017, 10:41 503 Время чтения ≈ 1 мин
Специальная комиссия АО "Чеченэнерго" (входит в группу компаний "Россети") выполняет проверку состояния и качества выполнения работ на энергообъектах подразделений Общества, от которых напрямую зависит то, насколько надежно и бесперебойно будет функционировать электросетевой комплекс республики.

Комиссия создана по поручению управляющего директора АО "Чеченэнерго" Русланбека Докуева в рамках исполнения задач главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова по укреплению платежной дисциплины потребителей, предотвращению хищений электроэнергии и снижению потерь в сетях. В ее состав входят представители службы производственного контроля и охраны труда Общества. Специалисты проводят проверку исполнения ранее выданных предписаний.

Накануне члены комиссии побывали в Надтеречных РЭС, а также на подстанциях "Братское" и "Гвардейское". Они проверили, соответствует ли обслуживание ТП правилам технической эксплуатации электрических станций и установок и требованиям нормативно-технических документов. В целом проведенная работа признана удовлетворительной.

По словам начальника службы производственного контроля и охраны труда Мурада Шабазова, анализ работы подразделений Общества показывает, что энергосистема региона выходит на качественно новый уровень. Вопрос обеспечения пожарной безопасности объектов благодаря имеющемуся материально-техническому обеспечению можно считать закрытым. 
Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+