Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В энергоинституте Кубаньэнерго состоялся первый выпуск слушателей курса "Электротехника, электромеханика и электротехнологии"

24 октября 2017, 17:41 868 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Кубань

На базе Энергетического института повышения квалификации ПАО "Кубаньэнерго" состоялась защита дипломных проектов по новой программе профессиональной переподготовки работников энергопредприятий по курсу "Электротехника, электромеханика и электротехнологии". 18 перспективных специалистов и руководителей структурных подразделений компании стали выпускниками первого потока новой образовательной программы.

В течение всего периода обучения слушатели изучали структуру электроэнергетической отрасли, особенности функционирования и эксплуатации электросетевого оборудования, систем электроснабжения отраслей народного хозяйства. Кроме того, получили навыки организационно-управленческой деятельности, повысили уровень компетентности в вопросах финансово-экономического планирования, производственной, технологической и эксплуатационной сфер, необходимых для исполнения новых видов профессиональных обязанностей в организациях электроэнергетики. Программа профпереподготовки рассчитана на 500 академических часов.

– Мы стали инициаторами новой программы профподготовки специалистов и руководителей в сфере электроэнергетики. Программа разработана с учетом особенностей функционирования электросетевого комплекса, что позволит слушателям получить знания и навыки планирования, организации и контроля производственной деятельности подразделений электроэнергетического предприятия, – отметил ректор энергоинститута Евгений Рудь.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно