Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Севкавказэнерго" присоединился к мероприятиям Года экологии в России

25 октября 2017, 09:10 551 Время чтения ≈ 2 мин
Во Владикавказе в рамках мероприятий "Года экологии" в России состоялась конференция Северо-Осетинского республиканского отделения Всероссийского общества охраны природы. В качестве делегатов на мероприятие были приглашены представители филиала МРСК Северного Кавказа - "Севкавказэнерго" (входит в группу компаний "Россети"). В конференции общества, председателем которого является первый вице-премьер правительства РСО-Алания Ахсарбек Сабаткоев, приняли участие руководители региональных ведомств, вузов, предприятий-партнеров.

Северо-Осетинское республиканское отделение Всероссийского общества охраны природы – единственное подразделение федеральной структуры на Северном Кавказе, и оно в "Год экологии" в России отмечает 70-летний юбилей, что весьма символично. О высоком статусе общественной организации, важности вопросов экологии для республики и понимания необходимости бережного отношения к природе говорит тот факт, что председателем Попечительского совета общества является Глава РСО-Алания Вячеслав Битаров.

Руководством регионального отделения Всероссийского общества охраны природы не раз отмечалось, что филиал МРСК Северного Кавказа - "Севкавказэнерго" – социально ориентированная компания. "Энергетики регулярно принимают активное участие в различных экологических акциях, которые проходят и в столице, и в районах республики. В рамках мероприятий, приуроченных к Году экологии в России, по инициативе руководства филиала на территории Парка Победы во Владикавказе планируется закладка Аллеи энергетиков", - отметила советник директора по взаимодействию с органами власти филиала МРСК Северного Кавказа – "Севкавказэнерго" Залина Алборова.
Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно