Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"КолАтомЭнергоСбыт" - энергоэффективные идеи для бизнеса

26 октября 2017, 12:01 923 Время чтения ≈ 3 мин

В рамках специализированной выставки-конференции "СевТЭК: Северный топливно-энергетический комплекс-2017" компания представит проект по оптимизации расходов на энергоснабжение для предприятий малого и среднего бизнеса. Специалистами компании АО "АтомЭнергоСбыт" будут рассмотрены основы ценообразования на рынке электроэнергии и представлены действенные механизмы снижения стоимости приобретаемой электрической энергии.

Актуальность проекта обусловлена тем, что доступность энергетической инфраструктуры и стоимость энергоресурсов являются одними из основных критериев оценки инвестиционной привлекательности региона и перспектив его развития.

АО "АтомЭнергоСбыт" является гарантирующим поставщиком электрической энергии в Мурманской области с 1 февраля 2015 года. Компания, входящая в контур Госкорпорации "Росатом", создала в Мурманской области надежную и отвечающую высоким стандартам качества инфраструктуру обслуживания физических и юридических лиц.

Клиентоориентированность и повышение качества обслуживания являются приоритетным направлением деятельности АО "АтомЭнергоСбыт". Стратегия Общества связана как с развитием дополнительных видов бизнеса, так и с качественным улучшением основного бизнес-процесса – энергоснабжения.
Филиал компании "КолАтомЭнергоСбыт" принимает активное участие в основных энергетических, общественно-политических и социальных мероприятиях региона, поскольку экономическая и энергетическая стабильность Мурманской области – сфера общих интересов органов власти и субъектов энергорынка.

"Глобальной задачей присутствия компании на рынке Мурманской области является поддержка благоприятного инвестиционного климата и условий для развития региональной экономики благодаря экспертной помощи, которую гарантирующий поставщик готов оказывать бизнес-сообществу в сфере использования энергоресурсов", - отметил директор филиала "КолАтомЭнергоСбыт" Алексей Горчаков.

Компания также оказывает услуги в сфере метрологии, услуги электротехнической лаборатории и осуществляет продажу электротехнической продукции, в том числе приборов и систем учета для бытовых и небытовых потребителей. С полным перечнем услуг можно ознакомиться на сайте "КолАтомЭнергоСбыт" http://atomsbt.ru/murmansk/.

Ознакомиться с программой выставки-конференции "СевТЭК-2017" можно на сайте http://sevtec.murmanexpo.ru/sevtek-2017/delovaya-programma/
Для участия в мероприятии необходима обязательная регистрация.

Обсудить на форуме
Метки: ВЫСТАВКИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно