Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

МРСК Центра и Приволжья способствует развитию сети учреждений медико-санитарной помощи Удмуртской Республики

26 октября 2017, 17:45 903 Время чтения ≈ 2 мин

Филиал "Удмуртэнерго" ПАО "МРСК Центра и Приволжья" вносит значимый вклад в реализацию региональных целевых программ в области здравоохранения в Удмуртской Республике. За 9 месяцев 2017 года специалисты предприятия провели работы по подготовке своих сетей для подключения 16 новых фельдшерско-акушерских пунктов (ФАП).

В ходе работ по технологическому присоединению ФАП в установленные сроки были реконструированы существующие, а также построены новые участки линий электропередачи с использованием современного самонесущего изолированного провода. Общий объем присоединенной мощности составил более 0,2 МВт.

Благодаря выполненным работам новые учреждения медико-санитарной помощи в скором времени откроют свои двери для жителей д. Большая Можга Вавожского района, д. Лудорвай, д. Ленино и д. Банное Завьяловского района, д. Бальзяшур Можгинского района, д. Костино Сарапульского района, д. Кулак-Кучес и д. Чужегово Шарканского района и ряда других деревень республики.

- Ответственное отношение к делу и эффективная координация действий энергетиков способствовали тому, что многие работы по подключению удалось выполнить в самые сжатые сроки, - отмечает директор филиала "Удмуртэнерго" ПАО "МРСК Центра и Приволжья" Андрей Малышев. - Энергетики и в дальнейшем готовы делать всё необходимое для успешной реализации программ по улучшению качества и обеспечению доступности медпомощи для населения региона.

Ежегодно филиалом "Удмуртэнерго" создаются условия для повышения надежности электроснабжения региона, появляются новые мощности для техприсоединения предприятий, представителей малого и среднего бизнеса, частных потребителей. Только в этом году на работы по технологическому присоединению новых потребителей была направлена существенная часть инвестиционных вложений компании – более 260 млн. рублей.

Обсудить на форуме
MCIP
1.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+