Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Профсоюз АО "Чеченэнерго" готовит коллективный договор к подписанию

26 октября 2017, 17:18 724 Время чтения ≈ 1 мин

В исполнительном аппарате МРСК Северного Кавказа в Пятигорске состоялось заседание комиссии по заключению коллективного договора с представителями АО "Чеченэнерго" (входит в группу компаний "Россети") – председателем Чеченской профсоюзной республиканской организации Профсоюз АО "Чеченэнерго" Адланом Сагаиповым и начальником службы производственного контроля и охраны труда Общества Мурадом Шабазовым.

Основной темой встречи стало обсуждение коллективного договора АО "Чеченэнерго" с Чеченской профсоюзной республиканской организацией Профсоюз АО "Чеченэнерго". Комиссии, которую возглавляет заместитель генерального директора – руководитель аппарата МРСК Северного Кавказа Нина Осипова, предстоит разработать и утвердить коллективный договор АО "Чеченэнерго" на 2017-2021 гг.

Понимая ответственность перед сотрудниками, руководство Общества ведет активную политику по созданию благоприятного микроклимата в коллективе. Гарантом в отношениях с персоналом является коллективный договор и партнерство с профсоюзной организацией работников компании. По словам председателя профсоюза Адлана Сагаипова, проделана объемная работа по подготовке проекта этого документа, который включает в себя конструктивные взаимные обязательства и гарантии. Договор будет способствовать сокращению рисков возникновения споров по вопросам различных выплат.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно