Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Специалисты филиала "Удмуртэнерго" обсудили актуальные вопросы учета электроэнергии

26 октября 2017, 13:19 653 Время чтения ≈ 1 мин

В филиале "Удмуртэнерго" ПАО "МРСК Центра и Приволжья" прошел семинар – совещание по вопросам реализации услуг и учета электроэнергии. В мероприятии приняли участие руководители и специалисты департамента реализации услуг и управления учета электроэнергии, а также работники, занимающиеся фиксацией показаний электросчетчиков из всех 27 районов электрических сетей филиала.

Собравшиеся проанализировали итоги производственной деятельности за 9 месяцев 2017 года, обсудили проблемные вопросы, подробно разобрали наиболее изощренные способы хищения электроэнергии и способы борьбы с ними. В числе приоритетных тем обсуждения в рамках семинара – анализ деятельности подразделений филиала по организации и проведению рейдов по выявлению фактов безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии, составление актов.

"Уже второй год мы проводим итоговые совещания в виде диалога. Положительный результат от такой формы общения налицо. Нам удается разобрать самые важные и актуальные вопросы учета электроэнергии, поделиться практическими способами решения возникающих проблем", - сообщил, подводя итоги встречи, заместитель директора филиала "Удмуртэнерго" ПАО "МРСК Центра и Приволжья" Андрей Балдыков.

Напомним, что с начала 2017 года сотрудниками филиала "Удмуртэнерго" было проведено 1774 рейдов, по результатам проверок составлено 254 актов о бездоговорном потреблении (2,336 млн. кВтч) и 407 актов о безучетном потреблении (2,597 млн. кВтч).

Обсудить на форуме
MCIP
1.54

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+