Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Филиал "Владимирэнерго" принял участие в XIII Межрегиональной выставке-форуме "Бизнес для бизнеса. Энергоэффективность и инновации в ЖКХ"

31 октября 2017, 11:21 763 Время чтения ≈ 3 мин

XIII Межрегиональная выставка-форум "Бизнес для бизнеса. Энергоэффективность и инновации в ЖКХ" проходила с 25 по 27 октября в г. Владимире и объединила ведущие компании, работающие в области проектирования и строительства, ЖКХ и энергосбережения, информационных и телекоммуникационных технологий, здоровья и медиа-услуг, программного обеспечения, полиграфии, обучения, транспорта, страхования, банковских услуг. Представители филиала "Владимирэнерго" рассказали участникам выставки о доступности электросетевой инфраструктуры и упрощении процесса технологического присоединения (ТП).

Технологическое присоединение – одно из приоритетных направлений деятельности филиала "Владимирэнерго", включающее полный комплекс мероприятий по реконструкции и строительству энергообъектов. Это позволяет не только ежегодно подключать к электросетям компании тысячи новых потребителей, но и создавать благоприятные условия для развития бизнеса и улучшения инвестиционного климата в регионе. С 2017 года филиал "Владимирэнерго" оказывает новую услугу - "Технологическое присоединение "под ключ". Данная услуга включает в себя полный цикл работ - от подачи заявки на технологическое присоединение до выдачи актов об осуществлении ТП и договора энергоснабжения. Важной особенностью услуги является выполнение комплекса работ на стороне клиента (заявителя услуги), что значительно упрощает всю процедуру и экономит время потребителя.

Энергетики также рассказали участникам выставки о широком спектре дополнительных услуг, предоставляемых предприятием, таких как: техническое обслуживание и ремонт электрических сетей организаций и собственников, установка и замена приборов учета электрической энергии, организация и техническое обслуживание сетей наружного освещения, предоставление технических ресурсов (в том числе предоставление линий электропередачи) под размещение волоконно-оптических линий связи, испытание и диагностика электрооборудования.

В этом году в мероприятии приняли участие более 90 предприятий и организаций из 15 регионов России, в том числе из Москвы и Московской области, Иваново и Нижнего Новгорода. Участники выставки продемонстрировали свою продукцию, презентовали ее свойства и технические особенности, проконсультировали по вопросам использования.

По мнению специалистов сетевой компании, форум "Бизнес для бизнеса. Энергоэффективность и инновации в ЖКХ" - это уникальная площадка для обмена мнениями и инновационными идеями. Площадка выставки-форума предоставила участникам возможность подискутировать на актуальные темы автоматизации бизнес-процессов, энергосбережения и энергоэффективности, индустрии строительных технологий, телефонии будущего, специальной оценки условий труда и запомнилась как специалистам-участникам, так и рядовым посетителям.

Обсудить на форуме
MCIP
1.54

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+