Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

АО "Калмэнергосбыт" - за эффективное взаимодействие с судебными приставами

2 ноября 2017, 10:00 569 Время чтения ≈ 1 мин

Представители АО "Калмэнергосбыт" (входит в группу компаний "Россети") совместно с представителями организаций теплоэнергетического комплекса Республики Калмыкия приняли участие в оперативном совещании в формате видеоконференции, состоявшемся под руководством директора ФССП России Д.В. Аристова.

Регионального гарантпоставщика представляли начальник юридического отдела АО "Калмэнергосбыт" Марина Сарылова и начальник отдела безопасности Владимир Доногруппов.

Участники совещания обсудили результаты работы ФССП России по исполнению требований исполнительных документов о взыскании задолженности в пользу организаций топливно-энергетического комплекса по итогам работы за 9 месяцев 2017 года.

"Считаю состоявшееся совещание полезным, поскольку на нем обсуждались и актуальные вопросы межведомственного взаимодействия в целях повышения эффективности работы ФССП, что должно положительно сказаться на результативности фактического исполнения по судебным решениям территориальных органов ФССП", - сообщила Марина Сарылова.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно