Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Инвестиционная программа "Т Плюс" получила одобрение межотраслевого совета при правительстве Ивановской области

2 ноября 2017, 10:33 597 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ПАО Т Плюс
31 октября состоялось заседание межотраслевого совета субъектов естественных монополий при губернаторе Ивановской области. Филиал "Т Плюс" представил инвестиционную программу на 2018 год. Программой предусмотрена реконструкция 18 участков магистральных тепловых сетей общей протяженностью 4,5 км в трассе, а также техническое перевооружение 10 объектов на Ивановских ТЭЦ-2 и ТЭЦ-3. Общий объем инвестиций составит 318 млн. рублей.

"Мы ежегодно выполняем комплекс мероприятий ремонтного и инвестиционного характера, направленный на поддержание основных производственных фондов. Мы убеждены, что долги не должны стать препятствием к развитию, тем более это не должно сказываться на клиентах. Поэтому компания "Т Плюс" намерена продолжить свою последовательную работу по модернизации своих генерирующих объектов и тепловых сетей", - рассказал директор филиала "Т Плюс" Александр Королев.

Межотраслевой совет признал мероприятия, включенные в программу на 2018 год, обоснованными и эффективными и рекомендовал департаменту энергетики и тарифов Ивановской области к утверждению проект "Т Плюс". Как отметила врио начальника департамента энергетики и тарифов Ивановской области Евгения Морева, при проведении тарифной кампании ведомство учтет рекомендации совета.

Исполнение предлагаемой к утверждению инвестиционной программы имеет важное значение для безаварийного прохождения отопительного сезона 2018/2019 годов. Реализация программы не повлечет роста тарифов на тепловую энергию выше индекса платы граждан. Ранее проект инвестпрограммы "Т Плюс" был принят комитетом по промышленности и энергетике Ивановской городской Думы.

Обсудить на форуме
Метки: Т ПЛЮС

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+