Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Филиал "Ивэнерго" повысил надежность и качество электроснабжения в Ивановском районе

3 ноября 2017, 14:21 730 Время чтения ≈ 1 мин

В рамках подготовки к осенне-зимнему периоду 2017-2018 гг. филиал ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Ивэнерго" произвел замену комплектной трансформаторной подстанции 10/0,4 кВ на современную большей мощности. Энергообъект входит в зону ответственности производственного отделения (ПО) "Ивановские электрические сети".

Новая комплектная трансформаторная подстанция (КТП) обеспечивает электроснабжение населенного пункта Кривцово Ивановского муниципального района. В связи с активными темпами строительства и ростом энергопотребления в данной местности установка модернизированного энергообъекта позволяет повысить надежность и качество электроснабжения потребителей, что особенно важно в период прохождения зимнего максимума нагрузок.

Добавим, что замена КТП выполнена в рамках производственной программы филиала "Ивэнерго", направленной на повышение качества и надежности электроснабжения жителей Ивановской области, модернизацию электросетевого комплекса, создание новых мощностей для технологического присоединения, и как результат, повышение комфортности жизни населения.

Обсудить на форуме
Метки: ИВЭНЕРГО
MCIP
1.58

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно