Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Перевод Технической брошюры СИГРЭ №597 "Управление рисками активов, связанных с оборудованием электропередачи. Прогресс применения" (2014 год)

3 ноября 2017, 10:59 981 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: РНК СИГРЭ

В личном кабинете участника сообщества РНК СИГРЭ доступен перевод Технической брошюры СИГРЭ №597 "Управление рисками активов, связанных с оборудованием электропередачи. Прогресс применения" (2014 год).

Основная часть брошюры посвящена обзору процедур разработки и применения методологий, основанных на оценке рисков, в процессе принятия решений по управлению активами системы передачи электроэнергии. В брошюре представлен обзор процедур внедрения механизмов управления рисками, связанными с активами/системами, например, разработки реестров рисков и методов количественной оценки вариантов устранения рисков. В брошюре также рассматривается ряд ситуационных исследований, посвященных, например, промежуточному восстановлению парка активов в целях продления их срока службы, программе профилактической замены активов, программе отсрочки капитальных затрат с учетом приемлемого риска, программе профилактического обслуживания на основе управления рисками, системе управления рисками с учетом технического состояния и подходам к определению приоритетности капиталовложений.

Вы можете получить доступ к переводу пройдя в личный кабинет по ссылке. Обращаем Ваше внимание на то, что доступ к уникальным материалам РНК СИГРЭ имеют только действующие члены сообщества, оплатившие членский взнос за 2017 год.

Работникам коллективных членов РНК СИГРЭ для получения доступа к материалам необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Если Вы являетесь действующим членом РНК СИГРЭ, но ни разу не заходили в ЛК, то Ваш логин - это Ваш адрес электронной почты, а пароль - Ваш членский номер. В личном кабинете Вы сможете изменить как Ваш логин, так и пароль.

Если Вы не являетесь членом РНК СИГРЭ, но хотели бы оформить членство, Вам необходимо подать заявку по ссылке.

По всем возникающим вопросам просьба обращаться по адресу электронной почты info@cigre.ru.

Обсудить на форуме
Метки: РНК СИГРЭ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики РНК СИГРЭ
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно