Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Саратовский филиал "Т Плюс" получил паспорт готовности

3 ноября 2017, 11:42 800 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ПАО Т Плюс

Саратовский филиал "Т Плюс" готов к работе в условиях низких температур осенне-зимнего периода 2017-2018 гг. Соответствующий документ был подписан техническим директором группы "Т Плюс Борисом Архиповым и надзорными органами.

Паспорт готовности – это документ, подтверждающий способность энергокомпании надежно и качественно обеспечивать энергоснабжение потребителей. Он выдан по итогам проверки предприятий Саратовского филиала "Т Плюс" специальной комиссией в составе представителей руководства ПАО "Т Плюс", Нижне-Волжского управления Ростехнадзора, Филиала ОАО "СО ЕЭС" Саратовское РДУ, ГУ МЧС России по Саратовской области.

Члены комиссии оценили техническое состояние оборудования станций и тепловых сетей в Саратове, Балакове и Энгельсе, уровень подготовки персонала к работе в условиях возможных нештатных ситуаций, а также проверили наличие нормативных запасов резервного топлива на электростанции. Для обеспечения качественной и своевременной подготовки Саратовского филиала к ОЗП на всех предприятиях были разработаны и утверждены организационно-технические мероприятия, обеспечивающие успешное прохождение отопительного сезона, а также сформированы аварийные бригады, которые будут работать круглосуточно.

Председатель комиссии Борис Архипов поблагодарил надзорные органы за пристальное внимание к работе филиала и коллективы всех подразделений за качественную подготовку энергообъектов к работе в условиях низких температур наружного воздуха.

"На наших объектах была проведена большая работа. Коллектив приложил максимум усилий для того, чтобы отопительный сезон прошел максимально надежно и наши потребители провели зиму в комфортных условиях, - отметил директор филиала Саратовского филиала "Т Плюс" Александр Шудегов.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно