Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Мособлэнерго" провело учебный семинар в Серпухове

7 ноября 2017, 09:19 671 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: АО Мособлэнерго

Оперативный и оперативно-ремонтный персонал Серпуховского филиала АО "Мособлэнерго" принял участие в практическом учебном семинаре на тему современной методики, поиска и локализации поврежденных участков в электрической сети 6-10 кВ.

В ходе семинара 73 специалистам компании был продемонстрирован новый прибор УПК-02Н-03, проведен инструктаж по организации работ по нарядам и распоряжениям, выдаче разрешений на подготовку рабочего места и на допуск к электросетевым объектам.

Цель учебного семинара – совершенствование профессиональных знаний оперативного персонала "Мособлэнерго" по оптимальной методике работы и сокращению времени поиска поврежденного участка сети в случае технологического нарушения, систематизации организационного процесса проведения работ в электроустановках, восстановлению электроснабжения и соблюдению техники безопасности при ликвидации технологических нарушений.

Серпуховские городские электросети вошли в состав АО "Мособлэнерго" с 1 июля 2017 года. Вслед за оформлением персонала в штат областной компании, "Мособлэнерго" приступило к обучению и повышению квалификации новых работников в соответствии с высокими корпоративными требованиями к их профессиональной компетенции.

С начала 2017 года обучение по программам повышения квалификации и профессиональной подготовки прошли более 3 тысяч сотрудников компании.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+