Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Генеральный директор ОАО "Сетевая компания" посетил США в составе татарстанской делегации

8 ноября 2017, 12:01 703 Время чтения ≈ 2 мин

В состав делегации, возглавляемой Президентом РТ Рустамом Миннихановым, вошли руководители государственных структур и представители крупного бизнеса. В рамках рабочего визита в Сан-Франциско прошла встреча с президентом и главным исполнительным директором компании General Electric Джоном Фланнери (John Flannery).

Приветствуя участников встречи, Джон Фланнери отметил, что с Татарстаном компанию GE связывают давние деловые отношения. "Мы работаем со многими регионами России, но Татарстан имеет для нас особое значение",- сказал он. Более подробно Джон Фланнери рассказал о проектах компании в области цифровизации, что позволяет существенно повысить эффективность бизнеса, снизить затраты.

Рустам Минниханов, в свою очередь, напомнил, что в Татарстане и в частности в Казани успешно реализован совместно с GE проект модернизации ТЭЦ-3. Кроме того, GE также реализовала проект на ТЭЦ-2, проект в области малой энергетики в тепличном комплексе "Майский". Стороны обсудили вопросы использования и внедрения цифровых технологий на крупных промышленных предприятиях.

В ходе встречи с президентом и исполнительным директором направления Digital компании BHGE (GE) Маттиасом Хейлманом была организована презентация внедрения цифровых технологий компании GE в крупных компаниях. Также обсуждался проект стратегии цифровой трансформации Татарстана. Стороны обсудили вопросы подготовки и проведения ознакомительного семинара для топ-менеджмента, организуемого в Казани General Electric.

В рамках четырехдневного визита генеральный директор ОАО "Сетевая компания" Ильшат Фардиев участвовал в ряде встреч в нескольких штатах, с местными бизнесменами и учеными, а также при заключении ряда договоренностей.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+