Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Комиэнерго на четверть снизило стоимость услуг по техническому обслуживанию энергоустановок потребителей республики

8 ноября 2017, 10:33 688 Время чтения ≈ 2 мин
Филиал МРСК Северо-Запада "Комиэнерго" снизил стоимость оказания услуг по техническому обслуживанию энергоустановок сторонних организаций на 25%. Это позволит сделать предложения энергокомпании более конкурентноспособными на рынке и расширить прочие виды деятельности.

С 1 октября 2017 года средняя стоимость обслуживания филиалом энергоустановок потребителей республики стоит 2 100 руб. за 1 условную единицу. Цена варьируется он ценовой зоны, в которой базируется то или иное энергооборудование, - всего таких зон 4.

- Сегодня все предприятия работают над снижением своих затрат, - отмечает заместитель директора по экономике и финансам "Комиэнерго" Дмитрий Тарасов. - Мы проанализировали рынок цен на техническое обслуживание электрических сетей в республике, и приняли решение снизить стоимость своих услуг. Это выгодно как потребителям региона - снижается эксплуатационная составляющая затрат, так и филиалу "Комиэнерго" - в перспективе увеличивается объём предоставляемых нами услуг.

Сегодня филиал "Комиэнерго" - это крупнейшее электросетевое предприятие Коми. Обеспечивает передачу и распределение электроэнергии по сетям 110 кВ и ниже, осуществляет энергоснабжение 865 тысяч потребителей республики. Помимо своей основной деятельности филиал оказывает широкий спектр дополнительных услуг. Все работы выполняются высококвалифицированными специалистами с большим опытом работы, с применением современного оборудования. На всех этапах работ тщательно соблюдаются государственные стандарты и нормативно-технические требования.

Дополнительную информацию о стоимости услуги в той или иной ценовой зоне можно получить в пунктах обслуживания потребителей, которые функционируют во всех городах республики. Здесь можно получить консультацию специалиста энергокомпании, оставить обращение, подать заявку на технологическое присоединение к сетям и оказание дополнительных платных услуг.

Также в филиале действуют дистанционные формы общения с потребителями — посредством телефонной связи, корпоративного сайта ПАО "МРСК Северо-Запада" (www.mrsksevzap.ru). По телефону "горячей линии" 8-800-250-17-00 (звонки бесплатны на всей территории РФ) принимаются все обращения по вопросам деятельности филиала, в том числе об отключениях электроэнергии, повреждении энергообъектов, хищении электрооборудования, воровстве электроэнергии.
Обсудить на форуме
Метки: КОМИЭНЕРГО

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+