Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Молодые специалисты МРСК Юга приняли участие во Всемирном фестивале молодежи и студентов

8 ноября 2017, 13:34 574 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Юг
В составе сборного потока молодежного кадрового резерва компании "Россети" молодые специалисты ПАО "МРСК Юга" (входит в группу компаний "Россети") приняли участие во Всемирном фестивале молодежи и студентов, который проходил в Сочи с 15 по 21 октября.

МРСК Юга на всемирном форуме представляли ведущий специалист департамента управления персоналом и организационного проектирования Анастасия Карпова, ведущий инженер управления развития и инноваций "Ростовэнерго" Ирина Зубова, начальник управления по эксплуатации и ремонтам городских сетей "Астраханьэнерго" Виктор Писарев.

Молодые энергетики вместе с коллегами из крупных компаний топливно-промышленного комплекса и представителями 33 стран работали в рамках научно-образовательной и дискуссионной программы по направлению "Индустрии будущего".

Участники программы проектировали тренды энергетики будущего до 2070 года. Пять самых перспективных идей, определенных голосованием экспертов и участников фестиваля, представили в день завершения фестиваля в рамках Презентации итогов работы научно-образовательной программы. Эти же разработки вошли в итоговую версию Декларации глобальной молодежи.

Обсудить на форуме
Метки: МРСК ЮГА

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+