Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Нижновэнерго повышает надежность электроснабжения районов Нижегородской области

8 ноября 2017, 17:11 821 Время чтения ≈ 1 мин

В рамках выполнения поручения Министерства энергетики РФ до конца 2017 года филиал ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Нижновэнерго" выполнит комплекс мероприятий по замене распределительных пунктов (РП) 10 кВ в Краснобаковском районе Нижегородской области, а также строительство кольцующих участков 6-10 кВ в Вачском и Кстовском районах.

Взамен старых РП будут установлены современные из сэндвич-панелей на девять линейных ячеек со встроенной трансформаторной подстанцией (ТП). Также в двух районах будут организованы кольцующие участка ЛЭП 6-10 кВ для обеспечения резервирования при неблагоприятных погодных условиях. Работы проводятся с ноября по декабрь 2017 года. Их результатом станет повышение качества электроэнергии и надежности электроснабжения населения и предприятий Нижегородской области.

Проект замены РП осуществляется в рамках инвестиционной программы Нижновэнерго, полноценное исполнение которой является залогом бесперебойного обеспечения потребителей электроэнергией и создания необходимых мощностей для технологического присоединения.

Обсудить на форуме
MCIP
1.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+