Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Аппарат полпреда Президента России в ЦФО выразил благодарность АО "БЭСК"

9 ноября 2017, 10:08 611 Время чтения ≈ 1 мин

Аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе благодарит АО "БЭСК" за активное участие в V Всероссийском форуме "Будущие интеллектуальные лидеры России". Благодарность на имя председателя Правления – генерального директора АО "БЭСК" Дмитрия Шароватова направлена за подписью заместителя полпреда Президента РФ в ЦФО, ответственного секретаря оргкомитета форума Ирины Потехиной.

Напомним, форум состоялся 1 - 4 сентября в г. Ярославле, собрав более 500 победителей международных и всероссийских конкурсов в области научно-технического творчества, олимпиад, авторов изобретений со всех регионов страны, а также свыше 150 педагогов, разработавших программы воспитания молодых талантов. Работники АО "БЭСК" (начальник департамента организационного развития и проектного управления АО "БЭСК" Юрий Радыгин, начальник отдела диагностики ООО "Башкирэнерго" Анатолий Бикмурзин и начальник отдела моделирования сетей ООО "БЭСК Инжиниринг" Николай Репников) внесли значительный вклад в организацию и проведение мероприятия. Они выступили перед широкой аудиторией с лекциями и провели для детей практические занятия, ознакомив их с инновационными технологиями, применяемыми в компании.

АО "БЭСК" на форуме выступило в рамках Всероссийской программы "Лифт в будущее" Благотворительного фонда "Система", который является одним из ключевых партнеров проекта.

Обсудить на форуме
Метки: БЭСК

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+