Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Кабель.РФ" и Lapp Group Россия продлили действие соглашения о сотрудничестве

9 ноября 2017, 09:05 897 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: LAPP

"Кабель.РФ" и Lapp Group Россия приняли решение о продолжении информационного сотрудничества. В связи с этим был выдан новый сертификат, подтверждающий статус партнерства на срок до 30 сентября 2018 года.

Компании сотрудничают на протяжении последних нескольких лет  как в коммерческом, так и в информационном направлении. В ходе медиа-взаимодействий на портале cable.ru регулярно публикуются новости холдинга Lapp Group, в том числе о последних разработках и новинках продукции. Также партнеры приняли участие в совместных проектах, к примеру, в создании 3D-видео о подключении двухклавишного выключателя для YouTube-канала "Кабель.РФ".

"Lapp Group Россия  - один из самых активных  партнеров. Сотрудничество  помогло нам повысить новостной фон и предложить еще больше полезных материалов посетителям портала. Развивая информационную поддержку, мы не забываем и об укреплении деловых связей, в том числе с помощью очных переговоров на регулярной основе. Так, в июне текущего года наша команда лично удостоверилась в жестком контроле качества продукции на одном из  заводов холдинга во Франции. Lapp Group Россия – партнер, ориентированный на непрерывное развитие, и мы рады дальнейшему продолжению нашей совместной работы", - прокомментировали в "Кабель.РФ".

Lapp Group Россия – дочерняя компания международного холдинга Lapp Group по производству кабельно-проводниковой продукции. В каталоге компании представлено около 40 000 наименований стандартных марок, а также ведется разработка и изготовление кабелей согласно требованиям заказчика.

Компания "Кабель. РФ" – один из ведущих поставщиков электротехнической продукции на российском рынке и признанный эксперт в кабельной промышленности. Основной деятельностью компании является поставка кабельно-проводниковой продукции, продукции для монтажа и прокладки кабеля

Каталог продукции Lapp на сайте компанииcable.ru

Обсудить на форуме
LAPP
8.87

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно