Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

МРСК Центра совместно с МРСК Центра и Приволжья приняли участие в конференции "День энергетики"

9 ноября 2017, 11:11 670 Время чтения ≈ 2 мин

В рамках конференции "День энергетики", организованной ФГ "БКС", руководство МРСК Центра, совместно с менеджментом ПАО "МРСК Центра и Приволжья" провело групповую встречу с представителями УРАЛСИБ УК, Банк ЦентроКредит, БКС и других инвестиционных компаний. В конференции также приняли участие крупные российские электроэнергетические компании: ПАО "Россети", ПАО "МОЭСК", ПАО "Энел Россия", ПАО "РусГидро" и ООО "Газпром энергохолдинг".

В ходе беседы обе компании презентовали результаты деятельности за 9 месяцев 2017 года. На встрече обсуждались вопросы повышения операционной эффективности деятельности и проблематика действующего тарифного регулирования. Особое внимание было уделено перспективам дальнейшего развития компаний после передачи функций единому исполнительному органу. Советник генерального директора Сергей Румянцев отметил, что текущие результаты подтверждают эффективность такого инструмента управления для достижения поставленных перед сетевым комплексом России задач. Он подчеркнул, что данная мера была направлена на повышение производственной и финансовой эффективности обеих компаний, снижение операционных издержек и обеспечение надежного электроснабжения всех категорий потребителей. В заключительной части диалога с представителями инвестиционного сообщества представители МРСК Центра и МРСК Центра и Приволжья ответили на наиболее острые вопросы, стоящие перед сетевыми компаниями, и прокомментировали основные параметры утвержденных Бизнес-планов на 2017 год.

Подробно ознакомиться с презентационными материалами к конференции можно по адресу: http://www.mrsk-1.ru/ru/investors/presentations/ и http://www.mrsk-cp.ru/stockholder_investor/investor_analytics/.

Обсудить на форуме
MCIP
1.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно