Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"КолАтомЭнергоСбыт" примет участие в выставке-конференции "СевТЭК"

10 ноября 2017, 13:38 724 Время чтения ≈ 2 мин

С 13 по 14 ноября 2017 года в Мурманске при поддержке Правительства Мурманской области в рамках VI Мурманской международной деловой недели состоится XII специализированная выставка-конференция "СевТЭК: Северный топливно-энергетический комплекс-2017". Гарантирующий поставщик электроэнергии "КолАтомЭнергоСбыт" примет участие в экспозиции и конгрессной части выставки.

В рамках специализированной выставки-конференции "СевТЭК: Северный топливно-энергетический комплекс-2017" "КолАтомЭнергоСбыт" организует круглый стол "Оптимизация расходов на приобретение электрической энергии. Ценовые категории. Механизмы снижения затрат на электроэнергию" для предприятий малого и среднего бизнеса. Специалистами компании будут рассмотрены основы ценообразования на рынке электроэнергии и представлены действенные механизмы снижения стоимости приобретаемой электрической энергии.

Актуальность проекта обусловлена тем, что доступность энергетической инфраструктуры и стоимость энергоресурсов являются одними из основных критериев оценки инвестиционной привлекательности региона и перспектив его развития.

Кроме того, представители "КолАтомЭнергоСбыт" примут участие в качестве докладчиков на мероприятиях, организованных ПАО "ТГК-1" и ПАО "МРСК Северо-Запада".

На экспозиции "СевТЭК" на стенде гарантирующего поставщика можно будет увидеть и опробовать интерактивные сервисы, которые "КолАтомЭнергоСбыт" предлагает потребителям – физическим и юридическим лицам. Компания также презентует решения в области учета энергоресурсов.

Ознакомиться с программой выставки-конференции "СевТЭК-2017" можно на сайте http://sevtec.murmanexpo.ru/sevtek-2017/delovaya-programma/

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+