Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Филиал "Тулэнерго" повысит надежность электроснабжения потребителей Киреевского района

16 ноября 2017, 09:44 523 Время чтения ≈ 1 мин

В рамках реализации долгосрочной инвестиционной программы филиала ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Тулэнерго" в ряде населенных пунктов Киреевского района пройдет реконструкция оборудования распределительных электрических сетей.

Среди объектов реконструкции – воздушная линия электропередачи (ВЛ) 0,4 кВ от трансформаторной подстанции № 2059 в деревне Жилая протяженностью 2,8 км.

Основная часть мероприятий запланирована на 2018 год. Однако уже в декабре текущего года, опережая график работ, энергетики проведут замену трех железобетонных опор и приставок.

В филиале "Тулэнерго" всегда уделяют повышенное внимание обеспечению надежности энергооборудования, расположенного в небольших и удаленных населенных пунктах региона. Бесперебойное электроснабжение жителей поселков и деревень имеет особое значение в период осенне-зимнего максимума нагрузок.

Для этого в Тулэнерго есть все необходимое – для ликвидации технологических нарушений и последствий природной стихии могут быть задействованы 120 бригад (624 человека, 283 ед. техники), а также 124 резервных источника электроснабжения суммарной мощностью 6,6 МВт.

Напомним, что в целях оперативного информирования населения о работе электросетевого комплекса в случае возникновения внештатных ситуаций в ПАО "МРСК Центра и Приволжья" круглосуточно функционирует единый бесплатный номер Контакт-центра компании 8-800-100-33-00. Информацию также можно получить в Центре по обслуживанию потребителей филиала "Тулэнерго" по телефону +7(4872) 73-04-29.

Обсудить на форуме
Метки: ТУЛЭНЕРГО
MCIP
1.58

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно