Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "МРСК Урала" объявляет о кадровых перестановках в компании

16 ноября 2017, 11:47 959 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Россети Урал

В ОАО «МРСК Урала» завершают свою работу сразу два руководителя – директор филиала «Свердловэнерго», управляющий директор АО «ЕЭСК» Олег Мошинский и директор филиала «Пермэнерго» - Олег Жданов. Их трудовые контракты истекают завтра.

До завершения всех необходимых внутрикорпоративных процедур по согласованию новых руководителей филиалов «Свердловэнерго», «Пермэнерго» и управляющего директора АО «ЕЭСК», временно исполняющими обязанности директоров филиалов «МРСК Урала» и ее дочернего общества назначены главные инженеры.

В филиале «Свердловэнерго» исполнять обязанности руководителя филиала будет заместитель директора – главный инженер «Свердловэнерго» Алексей Смушкин, в АО «ЕЭСК» - главный инженер Дмитрий Померанец и в филиале «Пермэнерго» - главный инженер Эдуард Илларионов.

Глава ОАО «МРСК Урала» Сергей Дрегваль на сегодня уже провел рабочие встречи с коллективами филиала «Свердловэнерго» и АО «ЕЭСК», на которых объявил о кадровых перестановках. Завтра состоится рабочая встреча с коллективом филиала «Пермэнерго».

Генеральный директор компании отметил, что оба руководителя внесли значительный вклад в развитие электросетевого комплекса Свердловской области и Прикамья. В свою очередь, Сергей Дрегваль выразил уверенность, что предстоящее обновление управленческого кадрового состава пойдет на пользу общей работе подразделений.

Стоит также отметить, что в филиале «Свердловэнерго» и «Пермэнерго» также прошли кадровые изменения и в блоке реализации услуг. В филиале «Пермэнерго» на должность заместителя директора по развитию и реализации услуг назначен начальник департамента по реализации услуг и транспорту электроэнергии ОАО «МРСК Урала» Юрий Белозерцев, в филиале «Свердловэнерго» руководителем данного направления стал начальник управления реализации услуг и учета электроэнергии филиала – Иван Кокшаров.

Обсудить на форуме
Метки: МРСК УРАЛА

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно