Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

МРСК Центра стал призером сразу в двух номинациях XХ конкурса годовых отчетов

17 ноября 2017, 17:04 1038 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Центр

Годовой отчет ПАО "МРСК Центра" за 2016 год стал призером XX Ежегодного конкурса годовых отчетов в основной номинации "Лучший годовой отчет компании с капитализацией до 40 млрд. рублей" и в дополнительной номинации "Лучшее раскрытие информации на корпоративном сайте". Организаторами конкурса выступили Московская Биржа и медиа-группа "РЦБ".

За многолетнюю историю своей работы конкурс годовых отчетов стал традиционно значимым и важным событием профессионального инвестиционного сообщества.

В состав жюри конкурса годовых отчетов вошли 16 экспертов, среди которых представители крупных инвестиционных фондов, ведущие финансовые аналитики, специалисты по корпоративному управлению и коммуникациям, журналисты, делегаты профессиональных организаций и сотрудники регулирующих органов.

Заявки на участие в конкурсе в этом году подали 132 компании.

История проведения конкурса свидетельствует, что качественно подготовленный годовой отчет является действенным способом привлечения дополнительного внимания клиентов и партнеров.

ПАО "МРСК Центра" стремится эффективно применять и внедрять основные принципы корпоративного управления, обеспечивать высокий уровень информационной прозрачности и корпоративной отчетности, что в очередной раз подтверждается высокой экспертной оценкой годового отчета по результатам деятельности ПАО "МРСК Центра" за 2016 год.

Обсудить на форуме
Метки: МРСК ЦЕНТРА

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно