Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В центр обслуживания потребителей филиала "Чувашэнерго" за 10 месяцев 2017 года обратилось более 3 тысяч клиентов

17 ноября 2017, 09:24 694 Время чтения ≈ 3 мин

Центр обслуживания потребителей (ЦОП) филиала ПАО "МРСК Волги" (входит в группу "Россети") - "Чувашэнерго" подвел итоги работы с января по октябрь текущего года. Так, в течение 10 месяцев по различным вопросам в ЦОП обратилось порядка 3032 потребителя услуг.

В большинстве случаев от клиентов поступают заявки на осуществление технологического присоединения к электрическим сетям филиала ПАО "МРСК Волги" - "Чувашэнерго". За указанный период таких обращений было 2275. С учетом ранее поданных заявок заключено 1605 договоров на технологическое присоединение на общую максимальную мощность порядка 35069 кВт. Специалисты Центра обслуживания потребителей разъясняют алгоритм действий для осуществления техприсоединения к электрическим сетям, отвечают на вопросы, помогают заполнять необходимые документы.

Кроме Центра обслуживания потребителей в городе Чебоксары, расположенного по пр. И. Яковлева, 4/4 (1 этаж), клиенты Чувашской Республики могут направлять свои обращения в производственные отделения филиала "Чувашэнерго", которые находятся в городах Чебоксары (ул. Гладкова, 13, т. (8352) 39-95-65), Алатырь (ул. Гагарина, 19, т. (83531) 2-97-03) и Канаш (ул. Железнодорожная, 267, т. (83533) 3-89-63). Также, для удобства клиентов, прием заявок производится в каждом из районов электрических сетей филиала и путем направления их через "Почту России".

Одним из направлений клиентоориентированной политики филиала является организация и проведение регулярных встреч с потребителями. Руководство филиала "Чувашэнерго" регулярно организовывает личные встречи с потребителями электроэнергии во всех районах республики.

ПАО "МРСК Волги" является межрегиональной электросетевой компанией и располагает резервами электрической мощности на центрах питания в 7 регионах ПФО. В компании организована эффективная и качественная работа по оказанию комплексной услуги технологического присоединения к электрическим сетям с целью создания возможности для потребления (выдачи) электрической мощности, результатом которой становится фактическое присоединение энергетических установок потребителей к объектам сетевого хозяйства.

В регионах зоны деятельности компании созданы и работают центры и пункты обслуживания потребителей. На официальном сайте Общества (www.mrsk-volgi.ru) функционирует Личный кабинет. С его помощью можно подать заявки на технологическое присоединение и другие услуги. Также заявку на технологическое присоединение можно направить через Портал электросетевых услуг ПАО "Россети" (https://портал-тп.рф).

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно