Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Атомэнергомаш развивает сотрудничество с японскими инжиниринговыми компаниями

20 ноября 2017, 15:08 880 Время чтения ≈ 1 мин

Компанию "АЭМ-технологии" (входит в машиностроительный дивизион Росатома – Атомэнергомаш) с рабочим визитом посетили представители японских компаний Chiyoda Corporation и Toyo Engineering Corporation.

Делегация Chiyoda приехала на производственный комплекс "Атоммаш" в рамках процесса квалификации в качестве потенциального поставщика оборудования для проекта Сахалин-2. Цель визита специалистов Toyo Engineering — обсуждение возможности сотрудничества по проектам строительства и модернизации объектов газохимического комплекса.

Иностранные делегации познакомились с технологическими и логистическими возможностями производственной площадки в Волгодонске, прошли по основным потокам изготовления атомного и нефтехимического оборудования. Особое внимание коллеги из Японии уделили вопросам обеспечения качества выпускаемой продукции: оценили систему менеджмента качества и ее соответствие международным стандартам, программу испытаний металлов и готовых изделий, план поверки оборудования.

По итогам визита представители компаний Chiyoda Corporation и Toyo Engineering Corporation отметили опыт и высокий потенциал Волгодонского филиала "АЭМ-технологии" в области производства и поставки оборудования АЭС и НГХ.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно