Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Новые методы взаимодействия обсудили энергетики и предприниматели

20 ноября 2017, 11:06 706 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: АО ДРСК

Электронный сервис Дальневосточной распределительной сетевой компании осваивают представители бизнес-сообщества Хабаровского края. Своеобразный ликбез по подаче заявки на подключение к электросетям в режиме "онлайн" организовали специалисты хабаровского филиала АО "ДРСК" для своих потенциальных клиентов.

Практический экспресс-семинар прошел на базе Хабаровских электрических сетей 14 ноября. Среди его участников – не только бизнесмены, нуждающиеся в новых мощностях, но и специалисты краевого министерства экономического развития.

Обсудив принцип использования возможностей Личного кабинета, расположенного на официальном сайте АО "ДРСК", присутствующие на мероприятии разработали дальнейшую стратегию внедрения электронных сервисов в профессиональную деятельность хабаровских предпринимателей, освоив новые формы взаимодействия типа "публичный аудит" и "коворкинг", и определили темы последующих встреч.

- Один из актуальных на сегодняшний день вопросов – изменения в законодательстве, напрямую касающиеся бизнеса. В первую очередь, это относится к нововведениям, внесенным в постановление РФ от 27 декабря 2004 г. №861 о правилах недискриминационного доступа к услугам по передаче электроэнергии и оказания данных услуг, вступивших в силу с 01 октября текущего года, - отметил заместитель директора ХЭС по технологическому присоединению и развитию Андрей КУЗНЕЦОВ.

Следующее подобное практическое мероприятие пройдет в декабре текущего года в формате "коворкинг" на базе коворкинг-центра "Точка кипения" при участии сетевых компаний края и при активной поддержке минэкономразвития Хабаровского края.

Напомним, что в рамках популяризации электронных сервисов для оформления технологического присоединения к инженерным сетям на территории Хабаровского края среди местных предпринимателей хабаровскими энергетиками был разработан цикл экспресс-семинаров, задача которых увеличить долю пользователей виртуальным Личным кабинетом энергокомпании среди представителей целевой аудитории.

Обсудить на форуме
Метки: ДРСК

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+