Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Проект единых центров для оплаты услуг ЖКХ в Приамурье будет расширен

20 ноября 2017, 17:02 602 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ПАО ДЭК

После официальной церемонии открытия в г. Райчихинске Единого расчетно-информационного центра ПАО "Дальневосточная энергетическая компания" (входит в Группу "РусГидро") состоялась встреча губернатора Амурской области Александра КОЗЛОВА с генеральным директором курирующей проект компании АО "ЭСК РусГидро" Владимиром КИМЕРИНЫМ. Энергетики доложили о первых результатах работы ЕРИЦ, которые были положительно оценены главой региона. Итогом встречи стало принятие решения о продолжении данной работы и запуске аналогичных офисов в других районах Амурской области.

Как отметил в обсуждении Владимир КИМЕРИН, сотрудничество с ЕРИЦ выгодно не только получателям жилищно-коммунальных благ, но и их поставщикам – ресурсоснабжающим организациям и управляющим компаниям. Механизмы финансовых перечислений гарантируют своевременные и в полном объеме поступления денежных средств от получателя услуги (клиента ЕРИЦ-физического или юридического лица) их непосредственным производителям (предприятиям ЖКХ, УК). Гражданам очевидно удобство включения всех поставляемых ресурсов и услуг в один платежный документ, оплата и консультации по всем вопросам ЖКХ в "одном окне", использование самых современных сервисов в сфере обслуживания клиентов – от оснащения помещения единого центра до многочисленных онлайн-сервисов.

"До конца года я прошу вас проанализировать ситуацию, которая сложилась в области в сфере оплат за услуги ЖКХ, исходя из приоритетности - предложить конкретные территории и сроки расширения проекта единых центров по услугам ЖКХ", - подытожил после детального обсуждения Александр КОЗЛОВ.

Обсудить на форуме
Метки: ДЭК

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+