Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

За 10 месяцев 2017 года к электросетям филиала "Ивэнерго" присоединено более 1000 новых потребителей

20 ноября 2017, 13:09 674 Время чтения ≈ 2 мин

В филиале ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Ивэнерго" подвели итоги работы по технологическому присоединению потребителей к электрическим сетям за 10 месяцев 2017 года. За истекший период к электросетям филиала ПАО "МРСК Центра и Приволжья" – "Ивэнерго" присоединено 1097 потребителей. Это 182 юридических и 915 физических лиц.

Общая мощность исполненных за отчетный период договоров на технологическое присоединение составила 44,4 МВт. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество подключений выросло на 12%.

Среди наиболее значимых объектов по техприсоединению для Ивановской области: ООО "Ивановский мусоросортировочный завод" в г. Иваново, кондитерская фабрика ООО "МАК-Иваново" и компания "БельПродукт", производящая хумус, расположенные в Ивановском районе. Выполненные работы позволят предприятиям расширить производственные мощности и продолжать вносить вклад в социально-экономическое развитие региона.

Напоминаем, что получить информацию о технологическом присоединении и заключить договор на проведение процедуры ТП можно в Центре обслуживания потребителей в г. Иваново (ул. Крутицкая 8/2), который работает с посетителями по графику: понедельник - четверг - с 08-00 до 17-00, пятница - с 8-00 до 17-00 - только выдача готовых документов и интерактивное заочное обслуживание, суббота и воскресенье - выходные дни.

Направить заявку и первичные документы для заключения договора об осуществлении технологического присоединения можно также в Личном кабинете на сайте ПАО "МРСК Центра и Приволжья" www.mrsk-cp.ru и через единый интернет-портал ПАО "Россети" по технологическому присоединению Портал-тп.рф.

Обсудить на форуме
Метки: ИВЭНЕРГО
MCIP
1.58

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно