Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Названы победители юбилейного XX Ежегодного конкурса годовых отчетов, организованного Московской биржей и медиа-группой "РЦБ"

22 ноября 2017, 16:58 829 Время чтения ≈ 2 мин

По итогам конкурса ОАО "Сетевая компания" стало номинантом, вошедшим в шорт-листы основных номинаций конкурса – в номинации "Лучший годовой отчет непубличной компании" с годовым отчетом за 2016 год, а также дополнительных номинаций – в номинации "Лучший отчет по корпоративной социальной ответственности и устойчивому развитию" с отчетом об устойчивом развитии за 2016 год.

За свою многолетнюю историю конкурс годовых отчетов стал традиционным и значимым событием профессионального инвестиционного сообщества, является основной площадкой для презентации годовых отчетов и способствует повышению открытости российских компаний и формированию высокой корпоративной культуры. В конкурсе участвуют представители различных секторов экономики: нефтегазового, энергетического, металлургического, телекоммуникационного, финансового, потребительского. Жюри конкурса состоит из участников профессиональных сообществ, независимых экспертов, что гарантирует полную беспристрастность голосования.

Оценка годовых отчетов ведущими независимым экспертами позволяет подчеркнуть стремление эмитентов к открытости, прозрачности ведения бизнеса, а также способствует повышению инвестиционной привлекательности и деловой репутации компаний.

Годовой отчет и отчет об устойчивом развитии ОАО "Сетевая компания" за 2016 год отражают основные итоги деятельности компании, информацию об обеспечении надежного и качественного энергоснабжения потребителей, о развитии системы взаимоотношений с потребителями и внедрении инновационных технологий. В отчетах представлена информация о поставленных целях и достигнутых результатах, финансово-экономической и производственной деятельности компании за 2016 год. Подготовка годового отчета и отчета об устойчивом развитии осуществляется компанией в рамках реализации проводимой политики по обеспечению информационной открытости и прозрачности с ориентацией на лучшие корпоративные практики раскрытия информации для всех заинтересованных сторон.

Шорт-листы основных и дополнительных номинаций XX Ежегодного конкурса годовых отчетов размещены на сайте ПАО "Московская биржа": http://konkurs.moex.com/ru/short.aspx.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+