Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергетики Саранского ПО - лидеры по снижению потерь в электрических сетях филиала "Мордовэнерго"

23 ноября 2017, 10:06 629 Время чтения ≈ 1 мин

Саранское производственного отделение заняло первое место в рейтинге филиала ПАО "МРСК Волги" (входит в группу "Россети") – "Мордовэнерго" по снижению потерь в электрических сетях.

Входящие в его структуру Большеигнатовский и Ромодановский районы электрических сетей (РЭС) заняли второе и третье места соответственно, в рейтинге среди всех РЭС филиала. Их совокупный результат и позволил Саранскому ПО оторваться от своих коллег в рейтинге производственных отделений.

Первое место среди РЭС по итогам 9 месяцев занял Большеберезниковский район электрических сетей.

Рейтинг составлялся по 9 критериям. Основные из них это: выполнение утвержденного планового показателя потерь, снижение относительной величины потерь в сравнении с прошлым годом, доля выявленного безучетного потребления по бытовым потребителям, а также коммерческие потери в общем объеме полезного отпуска.

Усиленная аналитическая работа и углубленная проверка потребителей электрической энергии, позволила вышеназванным РЭС занять лидирующие позиции.

Подобные рейтинги позволяют определять лидеров среди производственных отделений и РЭС, которые больше других преуспели в снижении потерь и в эффективной борьбе с безучетным и бездоговорным потреблением электроэнергии. Практика показывает, что опыт и наработки РЭС-победителей в этом направлении оказываются полезными для других районных подразделений филиалов ПАО "МРСК Волги".

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно