Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

На ЗиО-Подольске сертифицирована "Фабрика процессов"

23 ноября 2017, 09:03 788 Время чтения ≈ 1 мин

В ПАО "ЗиО-Подольск" (входит в машиностроительный дивизион Росатома – Атомэнергомаш) успешно прошла сертификация первой в машиностроительном дивизионе "Фабрики процессов", которая является центром по изучению инструментов Производственной системы "Росатом" (ПСР).

Особенностью "Фабрики процессов" на ЗиО-Подольске является то, что в качестве собираемого изделия при проведении деловой игры выбрано оборудование, которое производится на заводе, – уменьшенная копия подогревателя высокого давления (ПВД). Это значит, обучение максимально приближено к реальным условиям изготовления ПВД на производстве и учитывает его специфику.

В конце августа 2017 г. прошло первое занятие на "Фабрике процессов". Через месяц в обучении участвовали руководители управляющей компании "Атомэнергомаш" и ЗиО-Подольска. Участники на практике убедились, как с помощью инструментария ПСР можно ускорить производственный процесс и улучшить операционные показатели производства. Результат обучения меняет отношение к ПСР и к оптимизации процессов.

Сертифицировал "Фабрику процессов" тренер-консультант Корпоративной академии Росатома Тимофей Ермаков.

Получение сертификата даёт заводу право на проведение занятий не только для своих работников, но и для сотрудников предприятий атомной отрасли и других сторонних организаций.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+