Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Кубаньэнерго – в тройке лучших работодателей края

24 ноября 2017, 14:02 705 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Россети Кубань

По результатам ежегодного краевого конкурса, проводимого Министерством образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, ПАО "Кубаньэнерго" (группа "Россети") вошло в тройку лучших работодателей Краснодарского края, принимающих студенческие трудовые отряды. Церемония награждения состоялась 16 ноября 2017 г. в рамках слета лидеров студенческого трудового движения в поселке Ильич Темрюкского района.

Лучшие предприятия-работодатели Краснодарского края были определены на основе подсчета отзывов, поступивших от участников студенческих трудовых отрядов. По результатам голосования в тройку лидеров вместе с Кубаньэнерго вошли фирма "Славтранс" и учебно-производственное хозяйство "Брюховецкое". Кроме того, в рамках слета наградили лучшие образовательные организации, формирующие студенческие отряды, и самых активных студотрядовцев.

В неформальной обстановке участники слета – активисты студенческих трудовых отрядов, представители учебных заведений и работодатели – обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества и развития студотрядовского движения, обменялись мнениями и предложениями по организации деятельности студенческих отрядов.

– Студотряд – хорошая школа для каждого студента. Здесь начинается профессиональный рост, приобретаются практические умения. Одновременно происходит знакомство с предприятием, коллективом, отраслью в целом. Еще будучи студентом, начинаешь ценить и любить свою будущую профессию. Я благодарен Кубаньэнерго за эти возможности и рад, что работа энергетиков по достоинству оценена на краевом уровне, – отметил участник слета, студент четвертого курса факультета энергетики Кубанского государственного аграрного университета Евгений Шатун.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно