Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Дальневосточная энергетическая компания отметит самых активных старших по дому

27 ноября 2017, 11:39 605 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПАО ДЭК

ПАО "ДЭК" (ДЭК, входит в Группу "РусГидро") объявляет конкурс "Лучший старший по дому". Ставшее уже традиционным мероприятие направлено на поощрение инициативных председателей домовых комитетов и привлечение их к осуществлению снятия показаний приборов учета в многоквартирных домах, а также организации разъяснительной работы с гражданами по вопросам энергосбережения и платёжной дисциплины.

Участниками конкурса могут стать все старшие по домам и представители домовых комитетов", которые, активно взаимодействуя с филиалами ПАО "ДЭК" "Дальэнергосбыт", "Хабаровскэнергосбыт", "Амурэнергосбыт", выполнили условия конкурса. Прежде всего, оцениваются результаты совместной деятельности специалистов энергокомпании и домкомов по ежемесячному синхронному съему показаний общедомовых и индивидуальных приборов учета, максимальный уровень оплат за потреблённую электроэнергию в доме, отсутствие сверхнормативного ОДН. Победители будут определены в декабре 2017 года в каждом филиале, в зоне деятельности которого проводится конкурс.

На сегодняшний день в филиалах ПАО "ДЭК" "Дальэнергосбыт", "Хабаровскэнергосбыт", "Амурэнергосбыт" ведётся ежемесячная работа с 1427 домкомами. В 2016г. поощрительными подарками и благодарственными письмами были отмечены 60 старших по дому в указанных филиалах.

Обсудить на форуме
Метки: ДЭК

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+