Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Нижновэнерго обеспечил электроснабжение исторического музея в Красных Баках

27 ноября 2017, 17:04 788 Время чтения ≈ 1 мин

Специалисты филиала ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Нижновэнерго" осуществили технологическое присоединение к электросетям здания Краснобаковского исторического музея на ул. Свободы в р.п. Красные Баки.

Учреждение культуры будет получать электроэнергию от подстанции 110/10 кВ "Красные Баки". Ему будет обеспечена максимальная мощность 15 кВт.

В Краснобаковском историческом музее представлена уникальная коллекция материальной культуры района с древнейших времен до конца ХХ в. В ней в частности имеются старинная мебель и костюмы, предметы гончарного производства и посуда, бондарные изделия и инструменты для их изготовления, а также найденные на территории Краснобаковского района окаменевшие кости древнего слона, зуб мамонта, морские ежи, ракушки и другие окаменелости. Экспозиция пополняется за счет находок научных экспедиций и вещей, переданных музею частными дарителями, в том числе из Нижнего Новгорода.

Осознавая важность развития культурно-образовательных учреждений в районах Нижегородской области, Нижновэнерго делает все возможное для качественного и бесперебойного снабжения их электроэнергией и технологического присоединения новых объектов.

Обсудить на форуме
MCIP
1.58

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+