Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Выпускникам ИГЭУ рассказали о преимуществах работы в филиале "Ивэнерго"

27 ноября 2017, 12:28 1261 Время чтения ≈ 3 мин
Сотрудники филиала ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Ивэнерго" приняли участие в предварительном распределении выпускников, состоявшемся 22-23 ноября в Ивановском государственном энергетическом университете.

С презентацией филиала выступила начальник департамента управления персоналом Екатерина Беляева. Она рассказала выпускникам о преимуществах работы в "Ивэнерго", перспективах профессионального и карьерного роста, социальной политике компании, направленной на создание благоприятных условий для обеспечения высокого уровня жизни работников, укрепления их здоровья, развития профессиональных навыков и компетенций.

Екатерина Беляева подчеркнула, что работе с молодыми специалистами в "Ивэнерго" уделяется особое внимание. Наиболее перспективные сотрудники зачисляются в кадровые резервы предприятия. Резервисты участвуют в работе конференций, совещаний, семинаров, тренингов и других обучающих мероприятий. Для адаптации молодых сотрудников на рабочих местах, их профессионального роста, мотивации к повышению эффективности труда в компании созданы Советы молодых специалистов. Поддерживается участие работников в спортивно-массовых и культурных мероприятиях.

"Филиал "Ивэнерго" заинтересован в приеме на работу выпускников с высоким уровнем квалификации, широким диапазоном мышления и кругозора, готовых строить успешную карьеру", ­­– подчеркнула начальник департамента управления персоналом.

Она отметила, что в нынешнем году молодой сотрудник филиала Полина Матвеева, несколько лет назад окончившая ИГЭУ, в составе российской части делегации Группы ПАО "Россети" приняла участие в научно-образовательной программе "Индустрии будущего 2030" в рамках XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Сочи. Также Полина Матвеева представила ПАО "Россети" на Международном молодёжном энергетическом форуме-2017 – главном ежегодном саммите лучших молодых специалистов национальных энергетических компаний Европы и Азии. Шанс принять участие в работе самых авторитетных площадок страны есть у каждого талантливого молодого сотрудника, поступившего на работу в "Ивэнерго", добавила Екатерина Беляева

Плодотворное сотрудничество Ивановского государственного энергетического университета и "Ивэнерго" длится много лет. Студенты данного вуза ежегодно проходят практику в энергокомпании. Энергетики проводят для учащихся ИГЭУ экскурсии на энергообъекты, организуют встречи с ветеранами энергетической отрасли. Большинство сотрудников, работающих в филиале, являются выпускниками ИГЭУ.

Обсудить на форуме
Метки: ИВЭНЕРГО
MCIP
1.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно