Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ПС 110/6 кВ "Рабочая" - лучшая в филиале "Мордовэнерго"

28 ноября 2017, 09:58 706 Время чтения ≈ 1 мин

В филиале ПАО "МРСК Волги" (входит в группу "Россети") - "Мордовэнерго" подведены итоги смотра-конкурса на лучшее техническое и эстетическое состояние подстанций 35 кВ и выше среди производственных отделений (ПО).

В конкурсе участвовало 12 подстанций. В процессе ремонта и технического обслуживания персонал ПО приводил техническое состояние и эстетический вид подстанций к требованиям нормативно-технической документации. Комиссия, в которую вошли представители службы технического перевооружения и реконструкции, обслуживания и ремонтов объектов электросетевого хозяйства, производственной безопасности и производственного контроля, релейной защиты и автоматики, эксплуатации зданий и сооружений, а также отдела эксплуатации и развития автоматизированных систем, оценивала оборудование подстанций почти по 20 критериям.

Наибольшее количество баллов - 105,6 - набрала ПС 110/6 кВ "Рабочая" Саранского ПО, второе место заняла ПС 110/10 кВ "Темников" Краснослободского ПО и третье - ПС 110/10 кВ "Русская Паевка" Ковылкинского ПО. В дальнейшем эти подстанции примут участие в смотре-конкурсе, проводимом ПАО "МРСК Волги".

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно