Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

RusCable.Ru теперь и в Telegram

28 ноября 2017, 13:48 2269 Время чтения ≈ 4 мин
Источник: RusCable.Ru

Соцсети для всего на свете

Социальные сети не просто вошли в нашу жизнь — некоторые буквально ворвались в нее. И если одни завоевывали популярность и развивались в течение долгих лет, то другим понадобилось совсем немного времени, чтобы превратиться из простого мессенджера в многофункциональный ресурс, предоставляющий широкие возможности и для общения, и для развлечения, и для работы. Кстати, медиахолдинг «РусКабель» зарегистрировал свою первую официальную страницу еще в 2011 году!

Социальные сети позволяют быть ближе, невзирая на расстояния и разницу во времени, они — огромный ресурс для расширения кругозора, получения самой актуальной информации обо всем и обо всех. Соцсети аккумулируют в себе самые различные знания и в последнее время для многих компаний все больше становятся эффективным инструментом ведения бизнеса, его продвижения и взаимодействия с клиентами и партнерами.

Возвращаясь к теме быстрого развития и удивительно стремительного роста популярности социальных сетей среди пользователей, нельзя не привести в пример Telegram. Некогда созданный как простой и безопасный мессенджер, он превратился в мощный источник большого количества полезной информации не только для развлечения, но и для множества профессиональных сфер.

И мы туда же

Оценив потенциал и возможности «Телеграма», RusCable.Ru тоже начал в нем свою работу, конечно же, тесно связанную не только  тематикой портала, но и с его постоянно пополняемым содержанием.

Во-первых, у нас теперь есть канал по темам Форума кабельщиков. Каждое утро мы в нем публикуется список новых тем, появившихся за сутки.

Во-вторых, мы создали Телеграм-бот — @ruscableru_bot. Сейчас он умеет присылать свежий номер RusCable Insider Digest, давать ссылки на 5 свежих новостей с сайта, присылать 5 тендеров на покупку кабеля и по ИНН компании показывать ее уровень RTL. Но это только начало: ведь наш бот еще молодой и впереди у него много нового и интересного! Его способности будут постоянно расширятся расширяться, о чем мы обязательно будем оперативно информировать наших пользователей.

Как общаться с ботом?

  • Выберете его из каталога и перейдите по ссылке или найдите по имени через поиск.
  • Вступите с ним в переписку: введя команду /start или нажав кнопку старта на виртуальной клавиатуре.
  • Получите от бота информацию о себе, инструкции, а также список команд либо доступные команды-кнопки, которые он выведет на экран вашего устройства.

Для работы могут использоваться программируемые кнопки виртуальной клавиатуры, за счет которых бот превращается в мини-приложение с интуитивно понятным интерфейсом.

RusCable.Ru — один из очень немногих представителей кабельного рынка, использующих огромные возможности сети Telegram. Но мы уверены, что вскоре все больше и больше его участников поймут, сколько преимуществ они смогут получать благодаря «Телеграму». Ведь как одна из наиболее передовых и «продвинутых» соцсетей, это удобная форма получения информации на персональных гаджетах, что позволяет пользователям оставаться в курсе самых последних событий и реагировать на них раньше остальных. Присоединяйтесь!

 Кстати, здесь статистика наших каналов https://www.ruscable.ru/promotion/

А это список адресов всех страниц РусКабеля в соцмедиа и наши мессенджеры:

https://www.facebook.com/ruscable.ru

https://vk.com/ruscable

https://twitter.com/ruscableru

https://www.youtube.com/user/mediaholdingruscable

https://Instagram*.com/ruscable.ru

https://telegram.me/forum_ruscable

https://t.me/ruscableru_bot

* Facebook запрещенная организация на территории РФ в соответствии с ФЗ № 272-ФЗ от 4 марта 2022 года
* Instagram запрещенная организация на территории РФ в соответствии с ФЗ № 272-ФЗ от 4 марта 2022 года
Обсудить на форуме
Метки: RusCable.Ru

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно