Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

SPS 2017: Новые кабели ÖLFLEX® от Lapp

28 ноября 2017, 14:07 1035 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: LAPP

На больших заводах серво кабели зачастую должны соединять двигатели и шкафы управления, находящиеся на большом удалении друг от друга, с сохранением производительности. Это возможно только в случае, когда низкая ёмкость и низкое затухание изначально предусмотрены в конструкции кабеля. Два новых кабеля от Lapp, которые будут представлены на выставке SPS IPC Drives 2017 в Нюрнберге (зал 2, стенд 310) идеально подходят для такой задачи.

ÖLFLEX® SERVO 7TCE: Этот серво кабель может использоваться для подключения сервоприводов от ведущих производителей. Он соответствует стандартам UL TC-ER и Flexible Motor Supply, а значит подходит как для европейского, так и американского рынка, что позволяет избежать путаницы в артикулах и экономит место на складе.

Низкая ёмкость кабеля обеспечивается изоляцией жил из XLPE. Внешняя оболочка выполнена из специального термопластичного эластомера и позволяет прокладывать кабель на расстояния на 40% больше, чем стандартные решения. Кабель также соответствует требованиям европейских и американских стандартов по маслостойкости, огнестойкости и УФ-стойкости.

ÖLFLEX® SERVO 728 CY:  Экранированный кабель для подключения аналоговых и инкрементальных датчиков вращения в сервоприводах от большинства ведущих производителей. Кабель  обладает низкой ёмкостью и может быть использован для передачи сигнала на большие расстояния, благодаря  изоляции жил выполненной из полипропилена. Кабель является маслостойким и подходит для неподвижного применения в таких областях как машиностроение и производство промышленного оборудования. Разработчики Lapp уделили особое внимание компактности и малому весу конструкции.  В результате, диаметр ÖLFLEX® SERVO 728 CY на 10%  меньше аналогичных кабелей, что является важным преимуществом, учитывая ограниченное пространство для монтажа в шкафах управления.

Также напоминаем, что 5 декабря 2017 (вторник следующей недели) продукт-менеджер Lapp Group, Александр Сотников, проведёт вебинар "Кабели Lapp для серво-приводов, готовые к подключения решения ÖLFLEX® CONNECT SERVO". Зарегистрироваться на вебинар и узнать подробности можно по ссылке: www.lappgroup.ru/ocs-webinar

Обсудить на форуме
Метки: Lapp Group, КАБЕЛЬ
LAPP
8.89

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно