Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В Москве состоялась конференция представителей строительного комплекса атомной отрасли

30 ноября 2017, 11:40 903 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Холдинг ТИТАН-2

Генеральный директор АО "КОНЦЕРН ТИТАН-2" Григорий Нагинский сделал доклад об опыте организации работ на проекте АЭС "Ханхикиви-1" в Финляндии. Конференцию организовал отраслевой центр капитального строительства ГК "Росатом". В мероприятии приняли участие представители отраслевых и подрядных организаций, органов государственной власти, производители оборудования, российские и зарубежные эксперты.

В своем выступлении Григорий Нагинский рассказал о процессе выхода холдинга "ТИТАН-2" на зарубежный рынок и особенностях ведения проекта по строительству АЭС "Ханхикиви 1".

"Несмотря на разницу подходов и бизнес-моделей, и финская и российская стороны отмечают одинаковые цели при реализации проекта. Это качество производства работ, соблюдение графика строительства, выполнение требований регулирующих организаций, адаптация документов по проекту и постоянная оптимизация", - отметил он.

Подводя итоги работы конференции, генеральный директор ГК "Росатом" Алексей Лихачев дал оценку сегодняшнему состоянию дел, определил перспективы на ближайшие годы и отметил наиболее эффективных представителей строительного комплекса атомной отрасли. Благодарственное письмо за успешную работу он вручил Григорию Нагинскому.

Обсудить на форуме
Метки: ТИТАН-2

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+